• 6 июля 2016, среда
  • Москва, Летниковская ул. д.5

Секреты восточного омоложения лица и всего организма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО МЦ "Пять Элементов"
2843 дня назад
6 июля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Летниковская ул. д.5

Узнайте уникальные методы восточного омоложения для самостоятельного применения: омолаживающие техники самомассажа, точечного массажа, Су-Джок и другие эффективные методы.

 

В основе древних восточных медицинских практик лежит представление о человеке как о гармоничной, сбалансированной энергетической системе.

Последователи восточной медицины не рассматривают красоту локально, например, «помолодеть» не означает просто избавится от морщин.

 

«Помолодеть» с точки зрения Востока – это оздоровить весь организм в целом, направить потоки энергии в нужное русло, а морщины и обвисшая кожа уйдут как следствие восстановления саморегуляции организма.

 

Согласно представлениям восточной медицины, с возрастом в организме человека потоки энергии, «идущие вниз» начинают преобладать над «идущими вверх».

Под воздействием гравитации слабеют мышцы и опускаются ткани:

  • образуются мешки под глазами 
  • опускаются уголки рта 
  • нарушается овал лица
  • появляются другие визуальные признаки старения 

 

Согласно этим представлениям, сохранить здоровье и красоту можно восстановив внутреннюю гармонию организма. Такого сочетания внешней красоты и внутренней гармонии можно добиться путем использования восточных методов омоложения организма.

Восточные методы омоложения позволяют развернуть вверх потоки энергии, которые и производят лифтинговый эффект, подтягивая мышцы лица и сохраняя молодость и красоту надолго. Самое главное, что некоторыми секретами восточного омоложения может овладеть любая женщина и применять их самостоятельно как для себя, так и для своих близких.

 

***************************************************************************************************

 

Приглашаем Вас посетить уникальный семинар «Секреты восточного омоложения лица и всего организма», который пройдет в медицинском центре «Пять Элементов», где врачи с огромным энтузиастом делятся своими наработанными технологиями и успешным опытом для всех желающих и совершенно бесплатно. (5 минут пешком от М.Павелецкая)

 

***************************************************************************************************************************

 

На семинаре вы узнаете:

  • какие восточные методы омоложения можно применять самостоятельно (без помощи специалиста)
  • уникальные техники самомассажа (точечный массаж, су-джок массаж, скребковый массаж и др.)
  • энергетические точки, воздействуя на которые вы сможете запустить процессы омоложения
  • восточные рецепты масок для лица, которые вы сможете сделать дома
  • восточные и безопасные альтернативы современным косметологическим методам, такие как ботокс, филлеры, инъекции красоты и прочее)

 

и многое другое

 

 

А также вы узнаете какие методы восточной медицины могут заменить пластические операции и подарить молодость не только лицу, но и всему организму!

 

Семинар ведет

Соколова Татьяна Евгеньевна

Врач- рефлексотерапевт, один из лучших специалистов специалистов по Су Джок тера­пии в России, специалист по ТКМ, Член Международной ассоциации Су Джок терапии и EVRO- TCM. Специалист по восточным методам омоложения. 

 

 

 

 

 

 

 

После семинара вы сможете самостоятельно (без специального оборудования) применять восточные методы омоложения, в результате чего вы добьетесь таких результатов:

 

  • уменьшение или исчезновение мелких морщинок
  • устранение темных кругов  под глазами
  • восстановление овала лица
  •  коррекцию линии "второго" подбородка
  • стимуляцию кровотока и лимфооттока
  • улучшение цвета кожи лица

 

Ждем Вас на семинаре!
 

Количество мест ограниченно!

 

Всех участников семинара ждут приятные подарки от Восточного отделения медицинского центра!  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше